Maison à vendre
1770, Route 337, Sainte-Julienne
374 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2013
Superficie habitable
1 557 pc
Superficie du terrain
32 292 pc
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
40 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Coup de coeur assuré pour ce magnifique cottage situé sur un vaste terrain intime, parfait pour profiter de la tranquillité en famille! Cette propriété offre 4 chambres à coucher de bonnes dimensions ainsi qu'une superbe aire de vie conviviale. La cuisine fonctionnelle et lumineuse est ouverte sur la salle à manger, idéale pour recevoir et partager de beaux moments. Belle fenestration procurant une luminosité abondante, espaces chaleureux et ambiance accueillante. Cour arrière privée offrant plusieurs possibilités d'aménagement. Une propriété qui saura répondre aux besoins de toute la famille!
No Centris 25067826
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 44 300 $ |
| Bâtiment | 366 400 $ |
| Total | 410 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 768 $ |
| Scolaires (2025) | 240 $ |
| Total | 3 008 $ |
Voir tous les détails financiers