Maison à vendre
3225, Chemin de la Dame, Sainte-Julienne
264 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1975
Superficie habitable
8 984 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Située à Sainte-Julienne, cette propriété offre une belle opportunité de rénovation pour acheteurs, investisseurs ou bricoleurs. Nichée dans un environnement paisible et naturel, elle propose une base intéressante avec un fort potentiel de transformation. Des travaux sont à prévoir, mais la maison permet de nombreuses possibilités de reconfiguration et de valorisation selon vos goûts. Idéale pour un projet personnalisé. Secteur tranquille, à proximité des services, écoles et activités de plein air. Une opportunité à fort potentiel dans un cadre agréable. Voir ADDENDA.
No Centris 9339155
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 25 000 $ |
| Bâtiment | 229 000 $ |
| Total | 254 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 115 $ |
| Scolaires (2026) | 136 $ |
| Total | 2 251 $ |
Voir tous les détails financiers