Maison à vendre
3052, boulevard des Pins, Sainte-Marthe-sur-le-Lac
599 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2010
Superficie du terrain
5 441 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez le 3052 boulevard des Pins à Sainte-Marthe-sur-le-Lac, une propriété lumineuse offrant un cadre de vie paisible et recherché. Vous apprécierez ses espaces bien pensés, une cuisine conviviale et des pièces de vie accueillantes. À l'extérieur, profitez d'un terrain agréable propice à la détente. Située à proximité du nouveau REM, autoroute 640, magasins, écoles et garderies. Une occasion à saisir! Planifiez votre visite dès maintenant! À la demande du (des) vendeur(s), le notaire instrumentant sera Me Manon Chatelois.
No Centris 17230380
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 215 000 $ |
| Bâtiment | 274 500 $ |
| Total | 489 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 107 $ |
| Scolaires (2026) | 309 $ |
| Total | 3 416 $ |
Voir tous les détails financiers