Maison à vendre
2949Z - 2947AZ, Rue des Érables, Sainte-Marthe-sur-le-Lac
699 900 $
Caractéristiques
Intergénération
4 pièces, 1 chambre au sous-sol, 1 salle de bain
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2021
Superficie du terrain
5 576 pc
Stationnement total
Allée (7)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Ravissante propriété au style contemporain offrant une superbe cuisine haut de gamme avec armoires jusqu'au plafond, comptoir de quartz et évier double sous plan. Son îlot central invite à la convivialité. Une unité intergénération ajoute à cette propriété : 3 ½ lumineux, entrée indépendante, cour latérale et revenus 1 300 $.
No Centris 18877700
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 165 000 $ |
| Bâtiment | 386 500 $ |
| Total | 551 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 963 $ |
| Scolaires (2025) | 363 $ |
| Total | 4 326 $ |
Voir tous les détails financiers