Maison à vendre
3, Rue Couillard, Sept-Îles
339 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1963
Superficie du terrain
8 040 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
À proximité des écoles, parcs et sentiers de toutes sortes, cette maison de 5 chambres est une belle opportunité pour accueillir votre famille ou pour investissement. N'attendez pas car elle saura vous plaire c'est certain!
No Centris 19335666
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 63 500 $ |
| Bâtiment | 194 000 $ |
| Total | 257 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 928 $ |
| Scolaires (2026) | 158 $ |
| Total | 3 086 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 112 $ |
| Total | 2 112 $ |
Voir tous les détails financiers