Maison à vendre
1084, Rue Véronique, Sherbrooke (Fleurimont)
324 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, En rangée
Année de construction
1993
Superficie du terrain
1 643 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-06-30
Description
Découvrez cette maison de ville située dans un secteur paisible de Sherbrooke, à proximité des services, des commodités et avec un accès rapide à l'autoroute. Offrant un garage intégré, 2 chambres à coucher, une salle de bain complète ainsi qu'une salle d'eau, cette propriété est parfaite pour un premier acheteur ou pour toute personne recherchant un mode de vie simple avec peu d'entretien. Une belle opportunité avec prise de possession rapide possible!
No Centris 13097467
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 50 000 $ |
| Bâtiment | 192 900 $ |
| Total | 242 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 192 $ |
| Scolaires (2025) | 133 $ |
| Total | 2 325 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 118 $ |
| Total | 2 118 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 16 mai - 11 h à 12 h