Maison à vendre
263, Rue De Tilly, Terrebonne (Lachenaie)
529 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1985
Superficie du terrain
4 500 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-20
Description
Charmante propriété offrant un excellent potentiel, idéale pour un premier acheteur souhaitant personnaliser son espace à son image. Cette maison propose 3 chambres à coucher, 2 salles de bain, un bureau ainsi qu'un espace de rangement pratique pour la vie quotidienne. Coquette et fonctionnelle, elle représente une belle opportunité d'accéder à la propriété tout en ayant la possibilité d'y ajouter sa touche personnelle au fil du temps. Située à proximité de tous les services, elle saura plaire aux acheteurs recherchant un secteur familial et accessible.
No Centris 10279586
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 227 000 $ |
| Bâtiment | 273 800 $ |
| Total | 500 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 457 $ |
| Scolaires (2026) | 333 $ |
| Total | 3 790 $ |
Voir tous les détails financiers