Maison à vendre
3230, Rue de Modène, Terrebonne (Terrebonne)
565 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
6 283 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Superbe propriété de coin, bien entretenue, offrant 4 chambres à coucher et 2 salles de bains complètes. Cuisine fonctionnelle avec armoires en chêne et salon spacieux et lumineux. Sous-sol entièrement aménagé avec entrée extérieure indépendante, idéal pour divers projets. Cour arrière intime bordée de haies de cèdres matures. Stationnement pour 6 véhicules.
No Centris 27505861
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 235 900 $ |
| Bâtiment | 256 900 $ |
| Total | 492 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 438 $ |
| Scolaires (2026) | 322 $ |
| Total | 3 760 $ |
Voir tous les détails financiers