Maison à vendre
3033, Rue Labelle, Vaudreuil-Dorion
679 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Paliers multiples, Détaché
Année de construction
1994
Superficie du terrain
6 222 pc
Stationnement total
Allée (5), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
67 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 3033 rue Labelle à Vaudreuil-Dorion! Cette propriété chaleureuse et très bien située en plein coeur de la ville propose 3 chambres ainsi qu'un garage double en tandem. Plusieurs améliorations ont été apportées, dont une fournaise centrale avec thermopompe (2025), du pavé uni à l'avant et dans la cour (2025), ainsi qu'un patio en composite (2019). Un solarium extérieur sur dalle de béton ajoute un bel espace de vie, et la piscine (2024) complète parfaitement l'aménagement extérieur. Une propriété clé en main, très bien située, qui saura répondre aux besoins des acheteurs à la recherche de qualité et de confort.UNE VISITE S'IMPOSE!
No Centris 13566273
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 266 100 $ |
| Bâtiment | 338 300 $ |
| Total | 604 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 354 $ |
| Scolaires (2025) | 387 $ |
| Total | 3 741 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h