Maison à vendre
224, Rue Gagné, Vaudreuil-Dorion
599 000 $
Caractéristiques
Intergénération
4 pièces, 2 chambres au sous-sol, 1 salle de bain et 1 salle d'eau
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1972
Superficie du terrain
7 875 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieuse et bien aménagée, cette maison intergénérationnelle de 5 chambres offre une disposition fonctionnelle idéale pour la vie multigénérationnelle. Dotée d'espaces de vie lumineux et accueillants, d'une entrée secondaire privée offrant davantage de flexibilité, ainsi que d'une cour arrière magnifiquement aménagée avec une grande terrasse, cette propriété allie parfaitement confort, intimité et fonctionnalité pour les familles d'aujourd'hui.
No Centris 17256620
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 240 900 $ |
| Bâtiment | 242 300 $ |
| Total | 483 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 736 $ |
| Scolaires (2025) | 301 $ |
| Total | 3 037 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h