Maison à vendre
12, 1re Avenue, Warwick
480 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1971
Superficie du terrain
15 999 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
100 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Wow! Magnifique propriété entièrement rénovée au goût du jour, offrant de superbes espaces à aire ouverte baignés de lumière naturelle. Vous y trouverez 3 chambres au RDC ainsi que 2 autres au sous-sol parfaite pour une grande famille ou pour recevoir. La maison dispose également de 2 salles de bain complètes et sous-sol aménagé avec grande salle familiale pour de la détente. À l'extérieur profitez d'un vaste terrain de plus de 15 000 pc, aménagé avec une belle piscine creusée parfait pour passer de bons moments en famille. Un abri d'auto attaché complète le tout dans un secteur tranquille et tout près des services. Une propriété à découvrir!
No Centris 26725880
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 54 700 $ |
| Bâtiment | 228 400 $ |
| Total | 283 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 555 $ |
| Scolaires (2026) | 174 $ |
| Total | 2 729 $ |
Voir tous les détails financiers