Terrain à vendre
1, Rue Damien-Venne, Saint-Côme
99 900 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
133 323 pc
Zonage
Résidentiel
Caractéristiques additionnelles
Accès à un ruisseau
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
NOUVELLE INSCRIPTION À SAINT-CÔME... Petit chalet en bois rond située sur un beau terrain de + 133,300 pc idéal pour ceux qui ont le goût de décrocher loin des habitudes de vie et explorer la vie dans la nature. Le chalet n'est pas relié aux services électriques, alors bye bye le wi-fi avec les réseaux sociaux et profitez du grand air. Vos fin de semaine au petit chalet de 10 pi x 10 pi deviendront votre Oasis de paix et de Bonheur. Vous prendrez plaisir à écouter les oiseaux et à savourez le grand calme des lieux et n'avoir rien à faire que de profiter des grandes marches et vous aimerez vous baladez dans la nature en 4-roues. Au plaisir
No Centris 27235624
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 19 799 $ |
| Bâtiment | 1 $ |
| Total | 19 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales | Non émise |
| Scolaires | Non émise |
| Total | - |
Voir tous les détails financiers