Terrain à vendre
Rue du Pavillon, Sainte-Anne-des-Plaines
329 900 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
53 691 pc
Zonage
Résidentiel
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Rare opportunité d'acquérir le dernier terrain directement adossé au prestigieux Golf Le Champêtre! Entièrement bordé par un plan d'eau sur plus de 269 pieds linéaires à l'arrière, ce vaste terrain boisé offre une vue imprenable sur le 18e trou. Implanté au coeur d'un domaine privé et sélect dans un environnement paisible et haut de gamme, ce terrain est idéal pour y construire la résidence vos rêves! Faites partie du cercle privilégié des 75 propriétaires du Domaine Le Champêtre! ** Voir ADDENDA **
No Centris 25439506
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 276 900 $ |
| Total | 276 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 656 $ |
| Scolaires (2025) | 124 $ |
| Total | 1 780 $ |
Voir tous les détails financiers