Terrain à vendre
23e Avenue Ouest, Venise-en-Québec
110 000 $
Caractéristiques
Superficie du terrain
15 900 pc
Zonage
Résidentiel
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe terrain niché sur la tranquille 23e Avenue Ouest à Venise-en-Québec, un lieu recherché pour son cadre naturel, ses plages du lac Champlain et son atmosphère de villégiature en toute saison. À proximité des commodités, de la marina, du terrain de golf et de divers restaurants. Une servitude notariée assure un accès à l'eau.
No Centris 26144644
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 190 400 $ |
| Bâtiment | 1 $ |
| Total | 190 401 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 460 $ |
| Scolaires (2025) | 75 $ |
| Total | 1 535 $ |
Voir tous les détails financiers