Terre à vendre
Avenue de la Montagne, Saint-Tite-des-Caps
400 000 $
Description
3,6 millions de pieds carrés sur l'Avenue de la Montagne... une occasion unique à saisir. Que ce soit pour la chasse, le bûchage, une cabane à sucre ou simplement pour profiter d'un immense territoire en pleine nature, les possibilités sont nombreuses. La construction n'est pas permise sur ce lot, mais les deux terres voisines sont également en vente, dont l'une bénéficie d'un droit acquis permettant une reconstruction. Une opportunité rare pour concrétiser un projet d'envergure et transformer un rêve en réalité.
No Centris 15006188
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 144 200 $ |
| Total | 144 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 757 $ |
| Scolaires (2026) | 100 $ |
| Total | 857 $ |
Voir tous les détails financiers