Condo for sale
10065, Rue de l'Épervier, apt. 103, Mirabel
$349,900
Features
Condominium type
Divided
Year built
2023
Parking (total)
Driveway (1)
Move-in date
30 days after acceptance of promise to purchase or rent
Description
Coup de coeur assuré pour ce condo au rez-de-jardin. Luminosité abondante, style contemporain et finitions haut de gamme se rencontrent dans un espace pensé pour le confort. Plus de 15 000$ en extra . Cuisine conviviale avec îlot en quartz, dosseret en céramique, salle de bain moderne avec douche sur dimensionnée vitrée en céramique. Walk-in dans la chambre principale. Mur décoratif insonorisant entre le salon et la chambre à coucher des maîtres. Luminaires et lumières encastrés au Led. Situé dans un secteur recherché de Mirabel, ce condo clé en main allie élégance, fonctionnalité et qualité de vie. Voir l'addenda. Une visite s'impose.
Centris No. 17954833
Need more details?
Visit the real estate broker's website to see the detailed sheet of this property.
Financial details
| Municipal assessment (2026) | |
|---|---|
| Lot | $79,400 |
| Building | $255,500 |
| Total | $334,900 |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipal (2026) | $1,390 |
| School (2026) | $182 |
| Total | $1,572 |
| Fees | |
|---|---|
| Condominium fees | $2,880 |
| Total | $2,880 |
See all financial details