House for sale
9, Rue Paré, Honfleur
$335,000
Features
Building style
Two or more storey, Semi-detached
Year built
2014
Lot area
4,908 sqft
Parking (total)
Driveway (3)
Move-in date
2026-07-01
Description
Cottage jumelé à vendre - Espace, confort et tranquillité ! Magnifique cottage jumelé offrant 15 pièces, dont 4 chambres, situé dans un secteur paisible. Aires ouvertes lumineuses, cuisine moderne avec îlot central, comptoir de granit et garde-manger Walk-in. La chambre des maitres propose une salle de douche privée et un Walk-in, sous-sol semi aménagé, thermopompe et beaucoup de rangement. Cabanon 16 x 16 sur dalle de béton, piscine, terrasse intime et entrée asphaltée. Une propriété clé en main conçue pour votre besoin.
Centris No. 27370993
Need more details?
Visit the real estate broker's website to see the detailed sheet of this property.
Financial details
| Municipal assessment (2026) | |
|---|---|
| Lot | $23,500 |
| Building | $210,100 |
| Total | $233,600 |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipal (2026) | $2,354 |
| School (2026) | $144 |
| Total | $2,498 |
See all financial details