House for sale
9, Rue des Fougères, Saint-Antonin
$379,000
Features
Building style
Split-level, Semi-detached
Year built
2021
Lot area
7,009 sqft
Parking (total)
Driveway (2)
Additional features
Basement 6 feet or +
Move-in date
2026-08-01
Description
Découvrez ce superbe jumelé construit en 2021, offrant un confort moderne, une luminosité exceptionnelle et une propreté irréprochable. Parfaitement entretenue, cette propriété se distingue par son aménagement fonctionnel et ses finitions de qualité. Situé dans un secteur en plein essor et à proximité du nouveau CPE, ce jumelé est parfait pour les familles cherchant un milieu de vie paisible, pratique et en croissance.
Centris No. 12956350
Financial details
| Municipal assessment (2026) | |
|---|---|
| Lot | $45,600 |
| Building | $258,400 |
| Total | $304,000 |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipal (2026) | $3,167 |
| School (2026) | $168 |
| Total | $3,335 |
| Expenses | |
|---|---|
| Electricity | $1,650 |
| Total | $1,650 |
See all financial details