Mobile home for sale
97, Rue des Plaquebières, Sept-Îles
$249,000
Features
Building style
Detached
Year built
1995
Lot area
4,000 sqft
Parking (total)
Driveway (3)
Move-in date
2026-07-31
Description
Charmante maison mobile impeccable et baignée de lumière naturelle. Entretenue avec soin, elle offre un espace de vie fluide et chaleureux. Vous serez séduit par sa magnifique véranda, idéale pour savourer vos moments de détente en toute tranquillité alliant confort et convivialité. Sa cuisine modernisée dans son aire ouverte avec la salle à manger et le salon vous permet de passer des bons moments en famille ou entre amis. À ne pas manquer pour ceux qui recherchent un chez soi confortable. Qui sait, elle est peut-être votre prochaine demeure !
Centris No. 16447459
Financial details
| Municipal assessment (2026) | |
|---|---|
| Lot | $7,200 |
| Building | $175,900 |
| Total | $183,100 |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipal (2026) | $2,205 |
| School (2026) | $113 |
| Total | $2,318 |
| Expenses | |
|---|---|
| Electricity | $1,710 |
| Total | $1,710 |
See all financial details