Bâtisse commerciale à vendre
142, Rue Angus Sud, East Angus
485 999 $
+TPS/TVQ
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Commerciale
Année de construction
1989
Superficie du terrain
14 125 pc
Genre de commerce
Dépanneur
No Centris 20187902
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 170 600 $ |
| Bâtiment | 325 900 $ |
| Total | 496 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 9 787 $ |
| Scolaires (2025) | 353 $ |
| Total | 10 140 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 8 103 $ |
| Total | 8 103 $ |
Voir tous les détails financiers