Bâtisse commerciale à vendre
337, Rue Principale, Potton
649 000 $
+TPS/TVQ
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Commerciale
Année de construction
2004
Superficie du terrain
22 776 pc
No Centris 17827068
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 25 100 $ |
| Bâtiment | 272 500 $ |
| Total | 297 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 389 $ |
| Scolaires (2025) | 276 $ |
| Total | 2 665 $ |
Voir tous les détails financiers