Bâtisse commerciale à vendre
64 - 66, Rue Saint-Viateur, Rigaud
985 000 $
+TPS/TVQ
985 000 $ +TPS/TVQ
Bâtisse commerciale à vendre
64 - 66, Rue Saint-Viateur, Rigaud
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Commerciale, Bureaux
Année de construction
1975
Superficie du bâtiment (au sol)
6 282 pc
Superficie du terrain
13 200 pc
Genre de commerce
Artisanat
Description
olt ,wall mounted Air conditioning fire detection , signs allowed finished basement
No Centris 26987414
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 118 600 $ |
| Bâtiment | 442 300 $ |
| Total | 560 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 6 515 $ |
| Scolaires (2025) | 645 $ |
| Total | 7 160 $ |
Voir tous les détails financiers