Bâtisse commerciale à vendre
19, Rue Jacques-Cartier Sud, Saint-Jean-sur-Richelieu
568 000 $
+TPS/TVQ
568 000 $ +TPS/TVQ
Bâtisse commerciale à vendre
19, Rue Jacques-Cartier Sud, Saint-Jean-sur-Richelieu
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Commerciale
Année de construction
Âge inconnu
Genre de commerce
Restaurant
No Centris 11068285
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 293 000 $ |
| Total | 293 001 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 1 $ |
| Total | 2 $ |
Voir tous les détails financiers