Bâtisse industrielle à vendre
1271 - 1278, boulevard Saint-Laurent Ouest, Louiseville
5 150 000 $
+TPS/TVQ
5 150 000 $ +TPS/TVQ
Bâtisse industrielle à vendre
1271 - 1278, boulevard Saint-Laurent Ouest, Louiseville
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Industrielle, Bureaux
Année de construction
1984
Superficie du bâtiment (au sol)
56 630 pc
Superficie du terrain
287 775 pc
Genre de commerce
Bureau, Atelier, Distributeur, Entreposage, Fabrication, Usine
No Centris 25231764
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 489 700 $ |
| Bâtiment | 1 510 300 $ |
| Total | 2 000 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 29 905 $ |
| Scolaires (2026) | 1 119 $ |
| Total | 31 024 $ |
Voir tous les détails financiers