Chalet à vendre
110, Chemin Deschênes, Bouchette
379 800 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2013
Superficie habitable
1 121 pc
Superficie du terrain
59 877 pc
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
WOW! Superbe chalet 4 saisons, 3CC + mezzanine avec sous-sol walk-out et énorme balcon vue sur l'eau. TRÈS lumineux et privé, aucun voisin proche! Vendu meublé en plus du quai, bateau, 4 kayaks, planche à pagaie, prêt pour que vous puissiez profiter de votre l'été! Directement sur le Lac Cameron dans une baie propice à la baignade, la pêche y est également bonne! Une portion du sous-sol reste à aménager à votre goût, le rough est fait. Faites vite! À qui la chance? *Septique conforme pour 2CC
No Centris 28209782
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 94 800 $ |
| Bâtiment | 253 900 $ |
| Total | 348 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 791 $ |
| Scolaires (2025) | 215 $ |
| Total | 3 006 $ |
Voir tous les détails financiers