Chalet à vendre
252, Lac Mauser, La Tuque
365 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
Âge inconnu
Superficie du terrain
65 538 pc
Stationnement total
Allée (10)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre, Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Wow! Wow! Wow! Tout un camp de pêche à moins de 5 heures de Montreal. Votre rêve devenu réalité. Propriété unique en bordure du magnifique Lac Mauser, composée de 3 charmants chalets 3 saisons offrant 5 chambres à coucher pour acceuillir tout votre monde. Une galerie avec véranda vous offrent une vue époustouflante sur le lac. Terrain boisé et emménagé, bord de l'eau sablonneux. Immense quai. Sauna. Un cadre paisible avec couchers de soleil spectaculaires, au coeur d'une région riche en lacs et forêts. Vous pourrez y pratiquer la pêche, la chasse, 4 roues, excursion en bateau, paddle board, canoe, kayak et bien plus encore. À qui la chance!
No Centris 25489552
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 21 700 $ |
| Bâtiment | 89 200 $ |
| Total | 110 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 315 $ |
| Scolaires (2025) | 68 $ |
| Total | 1 383 $ |
Voir tous les détails financiers