Chalet à vendre
31, Chemin Ward Est, Notre-Dame-de-Pontmain
379 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1983
Stationnement total
Allée (6), Garage (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac, Plan d'eau navigable, Cour privée
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 24996014
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 119 500 $ |
| Bâtiment | 171 200 $ |
| Total | 290 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 786 $ |
| Scolaires (2026) | 153 $ |
| Total | 1 939 $ |
| Frais | |
|---|---|
| eau camping | 575 $ |
| Total | 575 $ |
Voir tous les détails financiers