Condo à vendre
50, Rue Simon-Lussier, app. 104, Blainville
449 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 200 pc
Année de construction
2009
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo sur 1 étage près de plusieurs services dont épiceries/banques/restaurants/boutiques/autobus et du train de banlieue. Cette unité mesure 1,200 pieds carrés et est située au 1er étage. Comprenant une cuisine et salle à manger à aire ouverte, un grand salon avec foyer au gaz,une Grande chambre principale avec walk-in et portes françaises ,une salle de lavage independante et un grand balcon arrière
No Centris 13129441
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 74 300 $ |
| Bâtiment | 302 000 $ |
| Total | 376 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 263 $ |
| Scolaires (2025) | 219 $ |
| Total | 2 482 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 760 $ |
| Frais communs | 2 760 $ |
| Total | 5 520 $ |
Voir tous les détails financiers