Condo à vendre
150, Chemin de la Grande-Côte, app. 206, Boisbriand
510 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie brute
1 010 pc
Année de construction
2021
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Accès à une rivière, Plan d'eau navigable, Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
2026-06-29
Description
Magnifique condo de 1 010 pi² baigné de lumière offrant une élégante aire ouverte parfaite pour recevoir. Superbe cuisine avec îlot central ouverte sur le salon et la salle à manger. La spacieuse chambre principale avec immense walk-in saura vous séduire, tandis que la 2e chambre est idéale pour bureau ou invités. Salle de bain raffinée avec bain et douche séparés. Grand balcon avec vue sur l'eau. Air climatisé central, garage intérieur et stationnement extérieur. Piscine creusée extérieure, un gym bien équipé. Situé à 5 min en auto de la gare Occupation fin juin. À voir
No Centris 9181864
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 62 300 $ |
| Bâtiment | 425 000 $ |
| Total | 487 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 994 $ |
| Scolaires (2025) | 330 $ |
| Total | 3 324 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 6 732 $ |
| Total | 6 732 $ |
Voir tous les détails financiers