Condo à vendre
35, Rue Natura, app. 103, Bromont
525 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 027 pc
Année de construction
2017
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
100 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Dans le Quartier Natura, cette élégante copropriété au rez-de-chaussée propose un mode de vie aussi pratique qu'agréable. Aire ouverte lumineuse, plafond de 9 pieds, foyer au gaz naturel et cuisine contemporaine aux nombreuses armoires et comptoirs de quartz créent un espace accueillant et actuel. Grande terrasse couverte avec sortie de gaz pour BBQ. Chauffage et climatisation central, ascenseur, garage, rangement privé et stationnement extérieur. Un secteur recherché pour ses espaces verts, ses sentiers et son accès rapide à l'autoroute 10.
No Centris 14336020
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 444 800 $ |
| Total | 444 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 948 $ |
| Scolaires (2025) | 284 $ |
| Total | 3 232 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 452 $ |
| Total | 4 452 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 820 $ |
| Gaz | 957 $ |
| Total | 1 777 $ |
Voir tous les détails financiers