Condo à vendre
5200, Avenue Colomb, app. 501, Brossard
665 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 285 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Accessibilité
Rampe d'accès extérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, À proximité du REM
Date d’emménagement
127 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
SUBLIME! Mode de vie exceptionnel dans ce splendide condo haut de gamme situé au 5e étage d'un immeuble avec ascenseur, impeccablement entretenu. Chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir un espace élégant, lumineux et accueillant. Les rénovations raffinées mettent en valeur une superbe aire ouverte, une cuisine moderne et un salon distingué, sublimé par une toile au plafond créant une ambiance chic et sophistiquée. Offrant 2 vastes chambres et 2 salles de bain, dont la suite principale avec walk-in et SDB privée. Terrasse avec vue sur la ville et magnifiques couchers de soleil. Deux garages complètent cette unité idéalement situé.
No Centris 10336018
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 74 800 $ |
| Bâtiment | 508 300 $ |
| Total | 583 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 662 $ |
| Scolaires (2026) | 381 $ |
| Eau (2026) | 283 $ |
| Total | 3 326 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 7 344 $ |
| Total | 7 344 $ |
Voir tous les détails financiers