Condo à vendre
60, Rue de l'Éclipse, app. 2115, Brossard
339 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
424 pc
Année de construction
2022
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Animaux non acceptés, Fumeurs non acceptés, Ascenseur, Borne de recharge pour véhicule, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette, À proximité du REM
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Disponible immédiatement ! Magnifique condo entièrement meublé, orienté sud. Le prix comprend un stationnement intérieur et un espace de rangement. Construit en 2022, cet immeuble offre un accès direct au REM. Lumineux et spacieux, il dispose d'un grand balcon privé avec une vue imprenable sur la ville. L'immeuble NOBEL propose deux salles d'exercice, une terrasse sur le toit, deux piscines, un jacuzzi, des salles de conférence, un chalet urbain et une salle de jeux pour enfants. De plus, vous bénéficiez d'un accès direct au REM, qui vous mène directement au centre-ville. À distance de marche du Dix30, de Walmart, de Winners et d'autres épice
No Centris 16338156
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 8 200 $ |
| Bâtiment | 330 100 $ |
| Total | 338 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 778 $ |
| Scolaires (2025) | 224 $ |
| Total | 2 002 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 452 $ |
| Total | 4 452 $ |
Voir tous les détails financiers