Condo à vendre
9815, boulevard Leduc, app. 403, Brossard
439 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
823 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
Belle unité offrant un espace de vie fonctionnel et agréable, dans un secteur recherché près du Quartier DIX30, du REM, des commerces, restaurants et principaux axes routiers. Idéal pour propriétaire occupant ou investisseur. Une belle occasion à ne pas manquer!
No Centris 21063523
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 369 100 $ |
| Bâtiment | 33 400 $ |
| Total | 402 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 952 $ |
| Scolaires (2025) | 259 $ |
| Total | 2 211 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 956 $ |
| Total | 4 956 $ |
Voir tous les détails financiers