Condo à vendre
60, Rue de l'Éclipse, app. 2422, Brossard
569 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
804 pc
Année de construction
2023
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, À proximité du REM
Date d’emménagement
32 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25383346
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 15 800 $ |
| Bâtiment | 570 900 $ |
| Total | 586 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 087 $ |
| Scolaires (2025) | 417 $ |
| Total | 3 504 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 8 100 $ |
| Total | 8 100 $ |
Voir tous les détails financiers