Condo à vendre
455, Rue des Marronniers, app. 105, Candiac
459 000 $
459 000 $
Condo à vendre
455, Rue des Marronniers, app. 105, Candiac
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 108 pc
Année de construction
2022
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Intérieure
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Unité de coin au rez-de-chaussée offrant avec plafond de 10 pieds et près de 1 108 pi² d'espace lumineux et une terrasse de 17'x 8'. Construite en 2022, cette copropriété propose une aire de vie ouverte, deux chambres, une salle de bains avec douche indépendante et bain podium, ainsi qu'un rangement intérieur. Garage chauffé inclus et accès à la piscine extérieure de l'immeuble. Située dans le secteur recherché de Candiac, à proximité du train de banlieue, des écoles, des parcs, des commerces et des principaux axes routiers.
No Centris 17844069
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 475 099 $ |
| Total | 475 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 132 $ |
| Scolaires (2025) | 328 $ |
| Total | 3 460 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 200 $ |
| Total | 4 200 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h