Condo à vendre
110, Rue de Lausanne, Gatineau (Gatineau)
329 500 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 100 pc
Année de construction
1986
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmant condo de style townhouse offrant 2 + 1 chambres, idéal pour une famille ou pour aménager un espace bureau à domicile. Grande salle familiale au ss, aire ouverte au rdc. Salle de bains adjacente à la chambre des maitres. Profitez d'une cour privée parfaite pour vos moments de détente, jardiner ou pour recevoir. Situé à proximité de tous les services : écoles, commerces, transport et plus encore. Un équilibre parfait entre confort, tranquillité et accessibilité. Une occasion à ne pas manquer !
No Centris 28027048
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 60 000 $ |
| Bâtiment | 263 300 $ |
| Total | 323 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 366 $ |
| Scolaires (2025) | 208 $ |
| Total | 2 574 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 321 $ |
| Frais communs | 3 852 $ |
| Total | 4 173 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 630 $ |
| Total | 1 630 $ |
Voir tous les détails financiers