Condo à vendre
154, boulevard de Lucerne, app. 104, Gatineau (Hull)
344 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 037 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo 2 chambres à Hull, sans escaliers à 3 mins de Ottawa: 154 boulevard Lucerne, app. 104, Gatineau (Manoir des Trembles). 1 037 pi² (2004), 344 900 $, rez-de-chaussée idéal pour mobilité réduite et pour éviter les marches. Vue sur le jardin, belle cuisine, planchers bois et céramique, fenêtres PVC, chauffage électrique. Grande SDB avec douche et bain séparés, grande vanité. 2 stationnements extérieurs. Accès rapide au parc Moussette et au Sentier des Voyageurs, au centre fédéral de Hull (Place du Portage, Terrasses de la Chaudière). STO, commerces et services à proximité. Réservez votre visite de ce condo 2 chambres à Hull!
No Centris 19262921
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 123 200 $ |
| Bâtiment | 229 000 $ |
| Total | 352 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 065 $ |
| Scolaires (2026) | 236 $ |
| Total | 3 301 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 7 788 $ |
| Total | 7 788 $ |
Voir tous les détails financiers