Condo à vendre
47, Rue du Zénith, app. 2, Gatineau (Hull)
289 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 070 pc
Année de construction
2008
Stationnement total
Allée (1)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Date d’emménagement
2026-08-14
Description
Splendide condo au 2e étage de 2 chambres à coucher situé dans le coeur du Plateau, près de tous les services. Chambre des maîtres avec walk-in, vaste salon, salle de bain avec bain/douche séparés. Inclus un stationnement extérieur avec prise électrique ainsi qu'un espace de rangement (remise).
No Centris 21130777
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 71 000 $ |
| Bâtiment | 244 700 $ |
| Total | 315 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 512 $ |
| Scolaires (2026) | 203 $ |
| Total | 2 715 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 216 $ |
| Total | 3 216 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 950 $ |
| Total | 950 $ |
Voir tous les détails financiers