Condo à vendre
139, boulevard Louise-Campagna, app. 3, Gatineau (Hull)
333 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 015 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Allée (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Super condo clé en mains situé en plein coeur du secteur prisé Manoir des Trembles de Hull. Idéal pour un professionnel ou un couple, offrant 2 chambre à coucher, une salle de bain complète, une cuisine avec beaucoup de rangement ainsi qu'un salon agrémenté d'un foyer au gaz et un espace bureau, parfait pour créer une ambiance chaleureuse. Vous bénéficierez également d'un espace de stationnement ainsi que d'un rangement extérieur. Emplacement de choix, à quelques minutes seulement de toutes les commodités et des arrêts d'autobus. Une visite s'impose!
No Centris 26254451
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 55 500 $ |
| Bâtiment | 248 200 $ |
| Total | 303 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 326 $ |
| Scolaires (2026) | 194 $ |
| Total | 2 520 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 780 $ |
| Total | 3 780 $ |
Voir tous les détails financiers