Condo à vendre
295, boulevard Saint-Joseph, app. 1507, Gatineau (Hull)
194 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
659 pc
Année de construction
1973
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Intérieure
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo situé au 15e étage offrant une vue panoramique à couper le souffle. Niché dans l'immeuble sécuritaire Blackburn, ce lumineux condo d'une chambre et d'une salle de bain propose un espace confortable avec un balcon offrant une belle vue sur la ville. Les résidents profitent d'une piscine intérieure, d'un stationnement intérieur et de plusieurs commodités. Les frais de condo incluent l'électricité, l'eau chaude, le chauffage, la climatisation et le câble. Idéalement situé à distance de marche de toutes les commodités, ce condo est une occasion à ne pas manquer.
No Centris 28125000
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 24 500 $ |
| Bâtiment | 163 300 $ |
| Total | 187 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 880 $ |
| Scolaires (2025) | 124 $ |
| Total | 2 004 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 9 312 $ |
| Total | 9 312 $ |
Voir tous les détails financiers