Condo à vendre
115, Avenue des Jonquilles, app. 10, Gatineau (Hull)
259 900 $
259 900 $
Condo à vendre
115, Avenue des Jonquilles, app. 10, Gatineau (Hull)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
1987
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo clé en main de 2 chambres et 1 salle de bain, entièrement rénové de fond en comble. Profitez de finitions neutres et épurées, d'une luminosité généreuse et d'un rangement abondant. Une terrasse privée prolonge votre espace de vie, tandis que le plan ouvert optimise chaque pied carré. À deux pas du pont Champlain pour un trajet sans stress, et de la Ferme Moore pour vos escapades en nature. Abordable, prêt à emménager et idéal pour faire le grand saut vers la propriété. 115 ave des Jonquilles, Gatineau -- venez le découvrir.
No Centris 9492586
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 55 500 $ |
| Bâtiment | 6 000 $ |
| Total | 61 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 368 $ |
| Scolaires (2026) | 137 $ |
| Total | 505 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 004 $ |
| Total | 5 004 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 23 mai - 14 h à 16 h
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.