Condo à vendre
1004, Chemin de Montréal Ouest, app. 2, Gatineau (Masson-Angers)
295 000 $
295 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
2010
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Une opportunité en or ! Condo lumineux et clé en main. Ce condo de 2 chambres à coucher est situé dans un secteur familiale et recherché de Masson-Angers. Avec son concept ouvert il offre une espace de vie spacieux et lumineux.
No Centris 24646210
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 50 800 $ |
| Bâtiment | 173 500 $ |
| Total | 224 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 901 $ |
| Scolaires (2026) | 146 $ |
| Total | 2 047 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 880 $ |
| Total | 2 880 $ |
Voir tous les détails financiers