Condo à vendre
4929, boulevard des Vétérans, app. 111, Lac-Mégantic
325 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 077 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Poêle au gaz
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable, Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
** LIBRE IMMÉDIATEMENT ** Grand condo 4 1/2 au rez de chaussée du complexe permettant un accès direct à la plage à partir de son balcon! Les condos du Phare, c'est votre accès privilégié au majestueux lac Mégantic avec la plage sablonneuse et une vue sans pareil.
No Centris 17719804
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 275 100 $ |
| Total | 275 101 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 500 $ |
| Scolaires (2025) | 186 $ |
| Total | 3 686 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 956 $ |
| Total | 4 956 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 180 $ |
| Total | 1 180 $ |
Voir tous les détails financiers