Condo à vendre
6893, boulevard des Laurentides, Laval (Auteuil)
350 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
812 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Allée (1)
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Bel appartement Bien Situe, au rez-de-jardin vous serez etonne par sa grande fenestration qui procure une luminosite abondante. Air climatise, stationnement, rangement exterieur, il ne manque rien!
No Centris 27023699
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 848 $ |
| Scolaires (2025) | 295 $ |
| Total | 2 143 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 396 $ |
| Total | 3 396 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.