Condo à vendre
5620, Rue J.-B.-Michaud, app. 530, Lévis (Desjardins)
449 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 096 pc
Année de construction
2019
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée, Hors terre, Intérieure
Accessibilité
Entrée adaptée, Rampe d'accès extérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Fumeurs non acceptés, Ascenseur, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-07-15
Description
Impeccable unité de coin bondée de lumière située au 5e étage, dotée d'un vaste balcon, de deux chambres et d'un bureau. Profitez d'installations exceptionnelles incluant une piscine intérieure et extérieure, un salon de billard, un espace de détente, et plus encore. L'unité comprend également un stationnement souterrain #420 et un espace de rangement #417. Idéalement localisée, elle est à quelques pas de tous les services essentiels avec un accès rapide aux autoroutes. Venez visiter et laissez-vous charmer!
No Centris 24400704
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 364 400 $ |
| Total | 364 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 156 $ |
| Scolaires (2026) | 279 $ |
| Total | 3 435 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 044 $ |
| Total | 4 044 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 810 $ |
| Total | 810 $ |
Voir tous les détails financiers