Condo à vendre
985, Route des Rivières, app. 404, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest)
300 000 $
300 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
681 pc
Année de construction
2013
Stationnement total
Garage (1)
Accessibilité
Rampe d'accès extérieure
Caractéristiques additionnelles
Chats acceptés, Chiens acceptés, Animaux acceptés sous conditions, Fumeurs non acceptés, Ascenseur, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmant condo à proximité des ponts, mais en retrait de la rue. Espace de vie à aire ouverte avec plafonds de 9 pieds. Belle cuisine fonctionnelle avec îlot central, 1 chambre à coucher, 1 salle de bains, salle de lavage séparée. Balcon BBQ permis, un stationnement intéreiur. À proximité des épiceries, restaurants, parcs, écoles, sentiers pédestres et cyclables, centre médical, et centre aquatique municipal et plus. Frais de copropriété 199$/mois. Les chats sont acceptés, pour les chiens, une limite de poids de 15 livres est imposée.
No Centris 21193533
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 198 800 $ |
| Total | 198 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 022 $ |
| Scolaires (2025) | 124 $ |
| Total | 2 146 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 388 $ |
| Total | 2 388 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 636 $ |
| Total | 636 $ |
Voir tous les détails financiers