Condo à vendre
3149, Rue Charles-Lacoste, app. 2, Longueuil (Saint-Hubert)
374 500 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
964 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Balcon privé, À proximité du REM
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Situé dans un cul-de-sac paisible et sécuritaire au rez-de-jardin avec 2 chambres à coucher, une aire ouverte lumineuse ainsi que deux balcons, à l'avant et à l'arrière avec deux stationnements extérieurs, un rangement intérieur et extérieur dans un emplacement stratégique à moins de 5 minutes des services, commerces et parcs.
No Centris 10070134
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 82 600 $ |
| Bâtiment | 228 500 $ |
| Total | 311 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 582 $ |
| Scolaires (2025) | 184 $ |
| Total | 766 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 420 $ |
| Total | 3 420 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h