Condo à vendre
3625, Rue Médard-Émard, app. 301, Longueuil (Saint-Hubert)
449 000 $
449 000 $
Condo à vendre
3625, Rue Médard-Émard, app. 301, Longueuil (Saint-Hubert)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
980 pc
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
À proximité du REM
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Superbe condo lumineux se situant au dernier étage de 2 chambres situé au coeur du Faubourg Cousineau. Profitez d'un environnement paisible et pittoresque avec son magnifique boisé, son école et son parc au centre du quartier. À quelques minutes des Promenades St-Bruno, des épiceries, restaurants et de tous les services. Accès rapide et facile par la sortie 73 de l'autoroute 30. Un secteur recherché alliant confort et qualité de vie!
No Centris 17237443
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 58 000 $ |
| Bâtiment | 364 300 $ |
| Total | 422 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 045 $ |
| Scolaires (2026) | 274 $ |
| Total | 3 319 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 100 $ |
| Total | 2 100 $ |
Voir tous les détails financiers