Condo à vendre
3742, Rue Bernard-Hubert, Longueuil (Saint-Hubert)
288 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
585 pc
Année de construction
2015
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo impeccable avec entrée privée. Terrasse privée . Stationnement extérieur privé et espace de rangement supplémentaire à l'extérieur. Chambre à coucher spacieuse et salle de bain moderne. Bureau pratique pour travail à la maison. A voir absolument
No Centris 27225919
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 37 200 $ |
| Bâtiment | 226 800 $ |
| Total | 264 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 848 $ |
| Scolaires (2025) | 145 $ |
| Total | 1 993 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 248 $ |
| Total | 1 248 $ |
Voir tous les détails financiers