Condo à vendre
165, Allée du Solstice, app. 301, Mont-Tremblant
929 900 $
+TPS/TVQ
(1 069 153 $)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 395 pc
Année de construction
2024, Neuve
Stationnement total
Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Accès direct aux pistes de ski, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo modèle entièrement meublé, prêt à vous accueillir dès maintenant! Offrant des finitions haut de gamme et des matériaux soigneusement sélectionnés, cette unité propose un parfait équilibre entre confort, luminosité et élégance. Vous serez charmé par son espace de vie moderne, clé en main, pensé pour un mode de vie sans compromis. Une opportunité exceptionnelle de profiter pleinement de la montagne dans un environnement unique et recherché. Un véritable coup de coeur à ne pas manquer! Accès a la passe Montagnard, À la ligne EXPRESS et la navette.
No Centris 28061393
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 847 400 $ |
| Total | 847 401 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 943 $ |
| Scolaires (2026) | 439 $ |
| Total | 4 382 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 13 355 $ |
| Frais AVT : 122.76$ Résidentiel - 1265.88$ Locatif | 123 $ |
| Total | 13 478 $ |
Voir tous les détails financiers